МОУ Урлядинская ООШПонедельник, 23.04.2018, 06:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Достижения | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


 2016 - 2017 учебный год./dokyment2/dostizhenija_shkoly_v_2016-2017.doc

  2017 - 2018 учебный год.
1. Итоги районной выставки творческих работ:
    Номинация "Фото - выставка"  1 место - Акулинина Валентина, руководитель Горбунова Л.К.
    Номинация "Тестопластика"  2 место - коллектив учащихся 7 класса, руководитель Алексеева Т.А.
2. Школа стала призером в конкурсе методических служб образовательных организаций Верхнеуральского муниципального района 
    (заместитель директора по УВР Плишкина Н.А.) 
3. 3 место - Районный конкурс на лучшее озеленение «Оазис», номинация «Ландшафтное озеленение», руководитель проекта Алексеева Татьяна Александровна
4. 1 место - Районный конкурс «Лучшая организация отдыха детей и их оздоровления в Верхнеуральском муниципальном районе» в номинации «Лучший лагерь дневного пребывания»  в 2017 году (руководитель проекта Алексеева Т.А.)
5. 3 место - Районный конкурс  на лучшую образовательную организацию по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма "Правила движения каникул не знают" (руководитель проекта Алексеева Т.А.)
6. Леонтьева З.Г. - учитель русского языка и литературы награждена Дипломом II степени в Региональном конкурсе "Южноуральская книга" в номинации "Дебют"
7. Овчинникова Г.А. - учитель географии награждена Грамотой за участие  в региональном этапе Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя" в области педагогики, воспитания и работы с детьми.
8. Алексеева Л.К. - директор школы награждена Дипломом победителя (I степени)  Всероссийского тестирования "Профессиональный стандарт учителя"
9. Победители школьных олимпиад: 
  по математике - Ягодина Лиза (5 класс), Плишкин Никита (5 класс)
  по биологии - Ягодина Лиза (5 класс) 
10. Призеры школьных олимпиад:
   по географии - Ягодина Лиза (5 класс), Улановский Илья (8 класс)
   по биологии - Улановский Никита (6 класс), Грушецкая Аня (8 класс), 
   по русскому языку - Демина Валерия (8 класс)
   по математике - Улановский Никита (6 класс), Варцаба Полина (8 класс), Улановский Илья (8класс), Алашеева Настя (5 класс), Бегембетов Жанат
   по литературе - Варцаба Полина (8 класс), Улановский Никита (6 класс)
   по ОБЖ - Тунгатарова Жулдызай (8 класс)
11. Варцаба Полина (8 класс) -   I место в районном конкурсе "Герои Отечества - наши земляки" Номинация "Сочинение "Письмо моему герою" 
12. Тунгатарова Жулдызай (8 класс)  - Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
13.  Варцаба Полина (8 класс) -  Сертификат участника Международного конкурса "Я люблю природу" от проекта "Год экологии 2017"
14.  Тунгатарова Жулдызай (8 класс) -  Сертификат участника Международного конкурса "Я люблю природу" от проекта "Год экологии 2017"
15.  Ягодина Елизавета (5 класс) -  Сертификат участника Международного конкурса "Я люблю природу" от проекта "Год экологии 2017"
16.  Демина Валерия (8 класс) -  Диплом участника районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 
17.  Тунгатарова Жулдызай (8 класс) -  II место в районном конкурсе защита научно – исследовательских работ патриотической направленности 
18.  Тунгатарова Жулдызай (8 класс) - Свидетельство участника областного  конкурсе в номинации "Дорогами памяти" 
19.  Тунгатарова Жулдызай (8 класс) - Диплом II место в Международной дистанционной олимпиаде по истории России
20.  Тунгатарова Жулдызай (8 класс) -Диплом II место в Международной дистанционной олимпиаде по биологии
21.  Ябыков Эдуард (9 класс) - Диплом II место в Международной дистанционной олимпиаде по истории России
22.  Варцаба Полина (8 класс) - Диплом III место в Международной дистанционной олимпиаде по истории России
23.  Чеботов Алексей (7класс) - Сертификат участника  в Международной дистанционной олимпиаде по истории России
24.  Улановский Илья (8класс) - Сертификат участника  в Международной дистанционной олимпиаде по истории России
25.  Ягодина Елизавета (5 класс) - Диплом III место в Международной дистанционной олимпиаде по биологии
26.  Кудрина Виктория (9 класс) - Диплом III место в Международной дистанционной олимпиаде по биологии
27.  Плишкин Никита (5класс) - Сертификат участника  в Международной дистанционной олимпиаде по биологии
28.  Тунгатаров Серик (5класс) - Сертификат участника  в Международной дистанционной олимпиаде по биологии
29.  Алашеева Анастасия (5класс) - Сертификат участника  в Международной дистанционной олимпиаде по биологии
30.  Улановский Никита (6класс) - Сертификат участника  в Международной дистанционной олимпиаде по биологии
31.  Чеботов Алексей (7класс) - Сертификат участника  в Международной дистанционной олимпиаде по биологии
32.  Варцаба Полина (8класс) - Сертификат участника  в Международной дистанционной олимпиаде по биологии
33.  Варцаба Полина (8класс) - Сертификат участника  Всероссийского социально-патриотического конкурса, посвященного годовщине вывода советских войск из Афганистана
34. Всероссийский конкурс "Русский медвежонок"
     

ФИО обучающегося

класс

Кол-во баллов

Место в школе

Место в районе

1

Алашеев Антон

4

37

21

21

2

Алашеева Анастасия

5

65

21

21

3

Акулинина Валентина

5

51

48

48

4

Назарова Юлия

5

45

56

56

5

Ягодина Елизавета

5

37

64

64

6

Тунгатаров Серик

5

36

65

65

7

Чеботов Алексей

7

35

42

42

8

Улановский Илья

8

26

34

34

9

Варцаба Полина

8

25

37

37

10

Тунгатарова Жулдызай

8

24

39

39

 
       
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Госуслуги

    АИС

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz